[Harri Potter - Любовь и немного смерти © ]

Объявление

Погода,Дата,Время:

1 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спальни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...


Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Начинается праздничный ужин по поводу начала учебного года. Ученики собираются в Большом Зале

Администрация:


Ginny Weasley Анжелина Джонсон
Элиасен Найт

Новости форума:
Дорогие гости - прошу Вас регистрируйтесь. Форум находится в разработке, а посему много тем еще не создано. Игроки пришедшие с ролевой - http://harryhjk.4bb.ru/ Прошу Вас указать либо в анкете, либо послать ЛС главному администратору откуда Вы пришли и Ваш прежний ник. Спасибо за внимание. Ваша Джи. P.S. за таблицу благодарю Стюарта Терна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Девушка зашла в Гостинную. Тут никого ещё не было. Гермиона вспомнила про первокурсников, которые были в Зале, и начала мысленно ругать себя. Но потом впомнила, что деканы сами их отведут.
[i][i]М....может последить за новым преподавателем? - подумала Гермиона - но а если меня засекут....нет, если Гарри прийдёт сюда, то я только за.[/i][/i]
Теперь Гермиона уже сидела на диване, и стала тренироваться с новой волшебной палочкой. Некоторые заклинания, такие как Редукто, Экспекто Патронум и т.д,.... её палочка не хотела выполнять. Девушка почти спала, как вдруг вспомнила, что оставила у себя дома кое-что важное.
[i][i]Надо послать сову родителям[/i][/i] - подумала она, и схватила пергамент и перо с чернильницей, которые лежали на столе, у дивана. Гермиона застрочила...

0

3

Гарри медленными шажками зашел в Гостинную Гриффиндора. Глаза были опущены вниз, а руки были в карманах. Он увидел Гермиону, которая писала какую то записку. Её палочка лежала рядом с ней. Гарри подумал, что Герми тренировалась.                      - Почему не идешь спать?

0

4

Джинни вошла к Гермионе, но тут увидела Гарри и улыбнулась.
- Ну, наконец- то. Я думала. ты заснул. Слушай, я по тебе скучала! - Джинька прижалась к Гарри. - Пошли куда-нибудь?

==> Визжащая хижина

0

5

Гарри улыбнулся в ответ..
- Ну, что ж, пошли прогуляемся...
Он последовал в след за Джинни..-------->

0

6

Гермиона испугалась когда Гарри спросил почему она ещё тут.
Гермиона что-то промямлила всё ещё уткнувшись в пергамент. Потом она сложила пергамент пополам, и ещё раз, а потом помчалась в Совятню, совершенно забыв о том, что конверта у неё нет.
==))Совятня

0

7

Анжелина вышла с комнаты девочек.Девушка ожыдала увидеть кучу народу но никово не было.
Ау!Тут хтото есть?
Но Анжелина услышала толька себя.Пойдука я прогуляюсь по Хогвартсу-подумала Анжа.
===))Двор Хогвартса

0

8

После того, как они назвали Полной Даме пароль, непонятно откуда известный Мири, и та, как ни странно, их пропустила, слизеринцы оказались в гостиной Гриффиндора. Парень не смог сдержать злорадной усмешки - в комнате никого кроме них не было, а значит удача пока на их стороне. Но оставался еще один вопрос...
-А где мы возьмем пауков? - тихо спросил Теодор. Он еще не был уверен, есть ли кто-нибудь в спальнях.

0

9

Ри прошлась по гостинной.. Смотри! Она открыла свою сумочку.  От туда посыпалась куча пауков..
Если бы Ри небыла подготовленна к тому что у нее в сумке такое чудо сидит..Она бы может быть и
испугалась.  А так. Все отлично.ПАуки расползлись по всему периметру. Да Уизли будет чем занятся..... Ну? Еще добавлять будем?? Может так вот? Она взмахнула палочкой и на одном из кресел появился ЗОМБИ... Но если присмотреться то это было всего лишь макет... Всего лишь чучело... Что-то я разошлась... Пошли?домой?

Отредактировано Мириена Крентельваль (2008-02-25 12:47:01)

0

10

-Круто! -гаденько протянул Тео с выражением лица как у злого гения. Он все-таки решил добавить немного от себя: указав волшебной палочкой на одного из пауков в дальнем углу комнаты, произнес: "Энгоргео" и насекомое увеличилось в размерах раза так в три.
-А теперь бежим,- Теодор быстро направился к выходу, пробурчав: -Пока меня самого не стошнило.

0

11

Они вышли из Гостинной так же тихо как и вошли. Ри только зацепилась каблуком за подножку портрета, и чуть не грохнулась, но вовремы схватилась за Тео. Пошли ко мне. Надо это отметить! Она уже предвкушала шикарный ужин и вкусное вино которое она сташила из дома. Отец так и не узнал.
====> Спальня Мириены.

0

12

Анж вошла в башню.
Господи!Пауки!Зомби?!Ааааааааааааа!Господи!
Анжела направила палочку на паука
-Диффиндо!
Паук умер.
-Диффиндо!Диффиндо!Диффиндо!Диффиндо!Диффиндо!Диффиндо!
Пауки  валялись на полу и не двигались.Но зомби пугало девчонку!Анжелина выбежала с башни молнией.

0