[Harri Potter - Любовь и немного смерти © ]

Объявление

Погода,Дата,Время:

1 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спальни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...


Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Начинается праздничный ужин по поводу начала учебного года. Ученики собираются в Большом Зале

Администрация:


Ginny Weasley Анжелина Джонсон
Элиасен Найт

Новости форума:
Дорогие гости - прошу Вас регистрируйтесь. Форум находится в разработке, а посему много тем еще не создано. Игроки пришедшие с ролевой - http://harryhjk.4bb.ru/ Прошу Вас указать либо в анкете, либо послать ЛС главному администратору откуда Вы пришли и Ваш прежний ник. Спасибо за внимание. Ваша Джи. P.S. за таблицу благодарю Стюарта Терна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Эрик пришел на озеро где никого небыло, он присел на пень и задумался...

0

3

Девушка бесшумно подошла к сидящему на пне парню.Она так и осталась стоять за его спиной.
-Вам ни кто не говорил,что кричать на девушку неприлично?
После этого она подошла  ближе и положила руку ему на плечо.
-Зря вы мне это рассказали...Может,действительно имеет смысл прератить мое никчемное существование?Иногда,мне приходят такие мысли...Кстати,зря вы сидите на пне...холодает...

0

4

- Тзвините Мисс Стайер я просто... просто... итак потерял сех кого любил, после чего я готов бросится в самое пекло чтобы спасти другого, оставаясь хлоднокровным, я не испытываю ни каких чувств когда убиваю даже не когда не выслушиваю ложь престкпников, на моем счету нет ни одного задержаного, в моих отчетах так и написано подозреваемый был убит при сопротивлении аресту... я не привык прощать.. я больше не могу любить, и это вы говорите мне что заслуживаете смерти...не смешите меня... - Эрик вздохнул  - А вам не стоит носить такое тонкое платье, в нем же холдно, вот возьмите мою мантию - Эрик накинул мантию на девушку...

0

5

-Спасибо...ответила девушка,машинально отметив,что пока шла по лесу,успела наложить на себя согревающие чары,но говорить об этом не стала.
-А ты будешь мерзнуть?Мнимора спокойно перешла на ты,правила этикета ее сейчас не волновали.Она посмотрела на небо,где сквозь облака переодически мелькала луна.Уже поздно...А я как обычно не хочу спать...Это просто проклятье какое-то...
-Забавно...Ты жив,пока умеешь любить.Я давно не испытываю никаких чувств...Это уже похоже на смерть.На самом деле,я даже жду ее.По ту сторону жизни уже не будет ни боли,ни разочарования...ничего...
Мнимора подошла к озеру.В его зеркальной глади она видела свое отражение.
-Ты собираешься остаться сегодня в Хогвартсе?

0

6

- Да возможно я останусь надо приготовить отряд для патрулирования местности... - Эрик встал и посмотрел на время - Уже поздно, наверно я устал, обычно я более сдержаней...надо вернуться в Хогвартс, здесь небезопасно...

0

7

-Если хочешь,то иди.Мнимора протянула ему плащ.
-Не мерзни.
Девушка спокойно стояла около кромки озера.Колебания воды,отражались в ее непроницаемых глазах.Я могу сделать шаг...всего только один шаг...А за ним холод,смерть и пустота...Тряхнув головой,словно отгоняя непрошенные мысли,она развернулась и села на тот же пень,на котором до этого сидел парень.

0

8

- Оставь плащь себе... - Эрик направился в сторону Хогвартса

===>>>Хогвартс

0

9

Мнимора посмотрела всед удаляющимуся парню,после чего погрузилась в свои мысли.Охота на меня, значит?Тогда милые ПС просчитались.Им придеться попотеть,чтобы справиться со мной...она встала и принялась ходить по кромке озера.В голову пришла бредовая идея.А не искупаться ли мне?
Девушка моментально скинула с себя платье,следом полетели туфли и чулки.Оставшись в одном нижнем белье,Мнимора медленно зошла в воду и окунулась.Ледяная вода жгла кожу,сдавливая легкие.Девушке хватило пяти минут,чтобы окончательно замерзнуть.Она вышла на берег и остановилась.Вода ручейками стекала по телу и капала с длинных волос.Кутерьма мыслей в голове успокоилась,девушка смогла соображать логически.А вот теперь мои мысли в полном порядке, и я снова обрела хладнокровие...Мнимора быстро оделась,прихватила мантию,которую нужно будет вернуть владельцу,и направилась в свои покои.
------->личные покои

Отредактировано Мнимора Де Стайер (2008-01-16 23:17:24)

0