[Harri Potter - Любовь и немного смерти © ]

Объявление

Погода,Дата,Время:

1 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спальни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...


Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Начинается праздничный ужин по поводу начала учебного года. Ученики собираются в Большом Зале

Администрация:


Ginny Weasley Анжелина Джонсон
Элиасен Найт

Новости форума:
Дорогие гости - прошу Вас регистрируйтесь. Форум находится в разработке, а посему много тем еще не создано. Игроки пришедшие с ролевой - http://harryhjk.4bb.ru/ Прошу Вас указать либо в анкете, либо послать ЛС главному администратору откуда Вы пришли и Ваш прежний ник. Спасибо за внимание. Ваша Джи. P.S. за таблицу благодарю Стюарта Терна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Просторная гостинная. Освещенная факелами, везде черный и зеленый бархат.
В двух концах зала камины, вокруг которых расположенны 5 кресел.
В центре гостинной был большой письменный стол.
А неподалеку стояли диваны. Две шутки напротив друг друга.

Ри вошла в гостинную и пройдя одного из камина плюхнулась в
кресло и закрыв рукой лицо провалилась в дрему...Ей виделся ее дом.
Мама и Отец. Отец конечно как обычно был зол и раздражен..
Он поднял руку  что бы ударить Ри. Обычно на этом моменте она просыпалась. Но сегодня. Она пошла
дальше. Она видела как  Отец ее избевал. Как плакала мама. Как отец ударил и мать.. Ей нужно было узнать
чем же все таки это закончится. Ей уже надоело боятся его.. Сейчас когда все только начинает
налаживаться. ОНа не могла вот так все бросить. "Мама.. Мамочка.. Мамуля.." Казалось что Ри говорит сама с
собой. Но она чувствовала что мать рядом. Теперь чувствовала, когда посчле не удачной поездке на метле
ее мать... Ее мать умерла. Отец Тогда был зол, он что ей продали не качетсвенную метлу. Ри еле-еле
удаолсь уговорить его не мстить продавцу.. ОНа ползала на коленьях, а он отшвыривал ее. Она плакала,
она молила.. В конце-концов уговорила.. Но чего ей это стоило... Разбитое лицо и сломанная рука. Что
было потом? Ничего. Похороны прошли более-меннее тихо. Отец напился и Ри пришлось тащить на второй этаж.. А дальше.. Дальше она уехала в Хог. И вестей из дома не получала...

0

3

Теодор зашёл в гостиную и, усевшись в одно из кресел у камина, стал задумчиво смотреть на огонь. Вот и школа. Всего год остался, а потом непонятно что. Хотя и здесь всё не слишком понятно, если быть честным. В данный момент он сам не понимал, чего хочет - толи побыть в одиночестве, толи пообщаться с кем-нибудь. И поэтому пришёл к выводу, что будет сидеть и думать о жизни, а если с ним захотят поговорить - отказываться не будет.

0

4

Мириена очнулась когда в комнату вошел какой то юноша.. Она исподлобья посмотрела на него. Но как ей показалось он был не в лучшем расположении духа. Сел он так же напротив огня..
Огонь, Ри могла смотреть на него часами. Ей нравилась игра лепестков огня.. То тепло которое от него исходило.. Сама от себя не ожидая:
"Правда огонь завораживает? Многие хотят его приручить, но не у всех это получается.. И ведь что интересно огонь похож на дикого зверя. Если зверя держать в узде он милый.. Но как только его выпускаешь он превращается в дикого агрессора. Как ты думаешь, это правда?": обратилась Мири к Теодору...

0

5

Теодор сидел и смотрел на огонь, подперев рукой подбородок, когда к нему обратилась сидящая неподалёку девушка. Он приподнял голову, повернувшись в её сторону. В конце концов, во время разговоре комфортнее смотреть на человека, ели конечно ты не стесняешься чего либо. А Тео не стеснялся. При всей его в общем-то скромной натуре, самоуверенность у него была на высоте.
-Мне кажется, зверь в любом случае остаётся зверем. Просто если он не имеет возможности проявить свою дикость, рн не станет её проявлять, - парень подумал, что это звучит слишком мрачно и решил продолжить говорить, чтобы остановится на более радостной ноте - А огонь... да, это очень привлекательная стихия.

0

6

Ри улыбнулась, продолжая смотреть на огонь. Я не люблю огонь как стихию. Я могу им наслаждаться. Могу его трогать. Могу им питаться но не любить его. Может хочешь чего-то выпить? Она посмотрела на него. Она впервые после смерти матери посмотрела кому то в глаза. Холодная улыбка и небрежное движение руки смахивающее волосы со лба.. Как все это напоминало ее мать. Которая не смотря ни на что любила ее. А теперь? Не будем о грустном.
Так что?? Будешь?

0

7

Наслаждаться, но не любить медленно проговорил про себя Теодор. Для него это было чем-то странным. Сам он если наслаждался, то любил, независимо от того, о чём или о ком шла речь. Поймав взгляд девушки, Тео не смог не улыбнуться. Эта улыбка была спокойно-вызывающе, именно такой - парень прекрасно разбирался в полу-тонах.
-Выпить? Я не против, - сказал Тео, но заметив, что это может звучать так, как будто он только и делает, что развлекается таким образом, добавил -Надо же отметить начало учебного года. А что у тебя есть?

0

8

Лицо спокойное. Глаза закрыты.
У меня есть много чего. Виски, ликеры, коктейли, Абсент.
На любой вкус. В моей спальне. Или здесь. Везде. Выберай. Что хочешь и где хочешь.
А за мной исполнение.
Она откинулась на спинку кресла и закинула ногу на ногу.
может хочешь еще что нибудь?
Она не смотрела на парня. Она знала что он выберет. Но вопрос в другом. Не случится ли это опять?

0

9

Теодор вопросительно приподнял одну бровь. Увы и ах, фраза "что хочешь и где хочешь" вызвала у него достаточно двусмысленные ассоциации.
-Честно говоря, не ожидал такого количества вариантов, - сказал Тео, сознательно давая себе время собраться с мыслями и определить, прав он был или нет. Рисковать и совершать ошибки настроения не было.
-Я предпочитаю виски. И, если ты не против, здесь.

0

10

Мири щелкнула пальцами и тут же откуда то выскачил домовик. Виски. Два бокала и .... ну и ты знаешь что еще. сказала она домовику и тот тут же исчез.
-Эй,малышка,не переусердствуй...
-Опять? Я держу все подконтролем.
И ты мне не нужна. Ты прошлое...Огрызнулась она в мыслях.

Может хочешь все таки мне представиться?
А? Я Мириена Кентерваль. Сокрашенно Ри или Мири.. Расскажи что нибудь о себе!

В это время появился домовик и поставил на стол между ними виски и два бокала.
И что- то протянул Ри.. Что она быстро спрятала в кармане.

0

11

-Прошу простить мою бестактность. Теодор Нотт,- кивнул парень, на мгновение опустив глаза на появившиеся столовые приборы. Оценив изысканность бокалов, он вновь поднял взгляд на девушку -Или Тео. Учусь на седьмом курсе, родом из чистокровной аристократической семьи. Люблю хорошую музыку, не люблю когда мне пытаются доказать что я не прав.
Последние слова, по мнению самого Теодора прозвучали немного резко, но это скорее служило контрастом к такой давно надоевшей первой части.
-А ты? - вопросительно посмотрел на Мири и, наклонившись к столу, взял бутылку виски и, открыв ее, разлил напиток по бокалам.

0

12

Я как ни странно тоже чистокровна, тоже 7 курс. Ри взяла бокал и начала качать его в руках. Живу с отцом. Мать умерла. Ненавижу лесть, лож  и травлю. Музыку люблю единственную это тишина. Но слишком долго это слушать не возможно. Она сводит с ума. Под тишину класно думается.
А так же под тишину могут развалится куча удачных романов...-Вторило сознание..
Как ты мелко мыслишь детка моя.. Не знаешь что сказать дальше? Молчи. Не знаешь что делать? Молчи. Ну и дуар!
Ри усмехнулась этим мыслям. И тут же спрятала эту улыбку за маску.. Нельзя быть такой беспечной. За что выпьем? За знакомство?

0

13

-За знакомство, - согласно кивнул Теодор, немного удивившись тому, что девушка с такими предпочтениями делает на Слизерине. Но тут же себя одернул - злобными притворщиками слизеринцев считали те, кто ничего о них не знал.
Надо было больше общаться с адекватными людьми во время каникул. А то я отвык уже.
Парень взял бокал и, чокнувшись с Мири, сделал глоток.
-И за то, чтобы оно было удачным.

0

14

Ты удивлен? Чему? Наше знакомство будет удачным, если я не буду молчать. Ри улыбнулась. И выпив виски поставила бокал на стол и откинулась на спинку кресла. Скажи а ты любил когда нибудь?? Так вот больно, страстно, так что человек которо ты любишь был всем воздухом кровью жизнью?

Мда.. степь да степь.. ты сошла таки с ума..

Ри встала с кресла и стала прогуливаться за креслами. "надо косточки размять а то все затекло" Ри улыбалась, той своей самой лучезарной улыбкой. Той которую так любила ее мать...

0

15

-Просто ты не такая как другие, -сказал Теодор, делая еще один глоток. Парень с каждой минутой все больше расслаблялся, вновь чувствуя себя в своей тарелке.
-Я не знаю,- ответил парень, продолжая смотреть на Мири, для чего ему потребовалось отклонить голову назад, поскольку девушка поднялась с кресла, - Боль причиняется не любовью, а ревностью. Когда любишь того, кто с другим, и знаешь, что не можешь ничего сделать... 
Тео подумал, что кажется сказал лишнее из своей биографии, и поэтому замолчал, продолжив пить виски.

0

16

И даже если и сделаешь все равно ни чего не будет... Смешно говорить но это не просто слова. А я вот не умею так любить. Разучилась. *Тормози! что еще? расскажи ему еще про меня.. давай выкладывай ему всю правду матку.. первому встречному! ДАВАЙ!!!* Подсознание кричало.. Ри отвернулась и пустили одну слезку. Крошечную не заметную,!!НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!и быстро ее смахнула повернувшись, опять улыбалась. все той же ясной улыбкой..
Не бери в голову. Все будет замечательно.Плюшки будут и по нашей улице ходить. Ри засмеялась. И налила себе еще виски.
Ты прости наврено не прилично стоять вот так вот. Просто я не могу смотреть людям в глаза. Страшно читать их мысли. Ри усмехнулась.. Ну и бреед Она вынула из кармана то что дал ей домовик ,и как ей показалось незаметно, высыпала порошок в жидкость, и поболтав выпила.

0

17

-А почему же будет? У меня, например, и так все замечательно, - Теодор залпом допил виски и поставил бокал на стол -Что бы ни происходило, в этом всегда есть хорошее. Главное - уметь это увидеть.
Парень радостно улыбнулся. Не то чтобы в его жизни не было моментов, о которых он предпочел бы не вспоминать. Просто Тео умел побеждать депрессию, которую относил к слабостям человеческой натуры. И пусть это не всегда получалось так быстро, как хотелось, но все-таки получалось. 
-А моих мыслей можешь не бояться. В душе я милый и добрый.

0

18

Ооо! Знал бы ты сколько таких добрых и милых я перевстречала на своем пути. Ну да ладно. Она посмотрела на парня уже мутным взглядом.. Мне пожалуй хватит. А то сейчас буду делать и говорить глупости. А это не в моих правилах. Она села обратно в кресло. щелкнула пальцами и опять возник домовик. Принеси фруктов да пошустрей, я проголодалась. Желательно побольше я не одна буду есть. Как бы ей сейчас хотелось окунуться в обьятия того кого она боготворила.. Она мечтательно посмотрела в огонь  и перед ней возинк эльф с огромным блюдом фруктов..
Угошайся. Сказала Ри отламывая ветку винограда. Вкусного и такого сладкого..

Отредактировано Мириена Крентельваль (2008-02-23 23:56:03)

0

19

-А мои правила вообщем-то совпадают с твоими... - все с той же легкой улыбкой сказал Тео.
Правда у меня есть еще такое правило как никаких правил. Ну вот, даже себе не могу польстить, когда захочу.
Благодарно кивнув, взял с блюда яблоко и, пару раз перебросив его из одной руки в другую, откусил.
-Вкусно. Я уже удивляюсь, откуда у тебя такие превосходные напитки и фрукты.

0

20

А ты не удивляйся. Просто ешь пока дают. Она закинула виноградинку в рот и хитро улыбнулась. Знаешь у меня сейчас в глове вертяться совсем уж отвратительные мысли. Хочу побуянить. Ты как? Со мной? Она взяла банан и очистив откусила почти половину.. чем насмешила и себя и видимо собеседника..
Тео,ты супер парень! -прожевав сказала Ри - Классно что тыто же здесь

0

21

-Побуянить... -Теодор весело сощурил глаза, беззаботно улыбнувшись- Почему бы и нет? Тем более раз уж я все равно здесь. С такой интересной девушкой как ты и побуянить не грех.
Парень покончил с яблоком и точным движением руки отправил огрызок в мусорную корзину, стоящую в углу гостиной.

0

22

Итак? Куда пойдем? Где буянить будем??А давай здесь в гостинной что нибудь сделаем?
А потом тихо уйдем мол и не мы это вовсе!!!Или есть предложения по интреснее??А?

РИ вопросительно смотрела на Тео.ЧТо бы придумать такого раз этого..Думай, Ри, Думай!!!

0

23

-Нет, наша гостиная не вариант. Самим же потом здесь отдыхать, -протянул Теодор, одновременно пытаясь придумать какую-нибудь альтернативу.
Конечно, лучший вариант - гриффиндорская гостиная, но в нее без пароля не попадешь. Нахмурившись от работы мысли, Тео продолжил подбирать варианты вслух:
-Можно в Большом Зале, где-нибудь в коридоре или на улице.

0

24

Гостиная Грифиндор говоришь?? Ее глаза заблестели.. Ну что ж.. Велика беда начало.. Пароль есть. Так что не дрейфь. Пошли грифам напакостим.. Я даже наверное знаю что. Она встала вынула из сумочки волшебную палочку. Покрутила ей. "Ну что ты можешь нам предложить?"Подумала она. Тут же мысли посыпались валом...
Можем напустить туда змей. Но тогда они поймут кто это сделал. можем просто напросто превратить их гостиную в водоем или в густой лес.. Как тебе? Я жду от тебя предложений получше.
Она улыбнулась так что наврено могла бы ослепить..

0

25

Итак вопрос: как можно напакостить гриффиндорцам... подумал Тео, начав, как и всегда во время размышлений, поглаживать пальцами подбородок.
-Быть может...- наконец сказал парень- Запустим к ним какую-нибудь нечисть.
Тихо и мощно, охарактеризовал Тео про себя эту идею Хотя повозиться придется.

0

26

НечестЬ? Запросто!!! Кого? инферналов?? Или зомби?? А может пуков?? Вот Уизли посмеется. Она хохотала почти валяясь на полу.. А может.. Может Пивза? Хотя нет он не согласится. Так`с.. Может Сними портрет?? Или спугнем Толстуху?

0

27

-Ну Пивз может и согласиться. А когда последний раз напугали эту даму, то всем пришлось спать в Большом Зале, - при воспоминании о том, как он тогда не выспался из-за того, что это было ужасно неудобно, Теодор грустно закатил глаза -А вот насчет пауков - это классная идея. Можно будет их еще и увеличить.
Парень коварно улыбнулся своим планам. Да и вообще глядя на смеющуюся Мири он не мог не заражаться позитивным настроением.

0

28

Тогда. Пошли? Она протянула ему руку.Пошли запускать пауков?Может еще что нибудь?
Она озорно Посмотрела на него и пошла к дверям из гостинной. Как думаешь что нам за это будет?
Надеюсь не заметят
Ее звонкий смех разливался по всему Хогу...
====>Гостинная Грфиндор

Отредактировано Мириена Крентельваль (2008-02-24 23:14:39)

0

29

-Если что-нибудь захотим, то добавим,- взяв девушку за руку, Теодор поднялся с кресла, -А если и заметят, то найдем как решить проблему.
Несмотря на то, что последнее заявление прозвучало более чем уверенно, парень в душе надеялся, что никаких проблем не возникнет. Он подумал, что наверное недостаточно выпил, и поэтому не может расслабиться достаточно, чтобы без единого сомнения забираться в гриффиндорскую гостиную.
Ну что решил, то решил. Не отступать же, в конце концов.
Постаравшись отогнать мрачные мысли, Тео направился из гостиной вслед за девушкой.

0