[Harri Potter - Любовь и немного смерти © ]

Объявление

Погода,Дата,Время:

1 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спальни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...


Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Начинается праздничный ужин по поводу начала учебного года. Ученики собираются в Большом Зале

Администрация:


Ginny Weasley Анжелина Джонсон
Элиасен Найт

Новости форума:
Дорогие гости - прошу Вас регистрируйтесь. Форум находится в разработке, а посему много тем еще не создано. Игроки пришедшие с ролевой - http://harryhjk.4bb.ru/ Прошу Вас указать либо в анкете, либо послать ЛС главному администратору откуда Вы пришли и Ваш прежний ник. Спасибо за внимание. Ваша Джи. P.S. за таблицу благодарю Стюарта Терна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harri Potter - Любовь и немного смерти © ] » Хогсмит » Визжащая хижина


Визжащая хижина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

........

0

2

Джинни привела Гарри в хижину и села к нему на колени.
- Как ты там без меня был? - участливо спросила она. Хотелось плакать..От счастья

офф:М-м...пост маленький..прошу прощения

0

3

Гарри смотрел Джинни прямо в глаза..
- Как я? Конечно, скучал за тобой! - на его лице появилась улыбка.
Он огляделся по сторонам и спросил:
- Чем займемся?

0

4

Джинни, извращенная за лето, проведенное с Фредом и Джорджем, улыбнулась:
- Есть предложения? - робко спросила она. В голове мелькнула надежда, но она закинула ее в угол.
Хоть бы...

0

5

Гарри усадил Джинни себе на колени и немного прижал её к себе.. - Ну я думал ты мне поможешь с выбором занятия...

0

6

офф: Пиши посты побольше....

Джин задумчиво закусила губу, будто взвешивая все за и против. Потом она мягко поцеловала Гарри в губы.
- Нравится? - спросила она. Потом немного подумав она опять прижалась губами к Гарри, только они поползли все ниже и ниже.
Блин, че я делаю? - подумала Джин. Но остановиться было уже невозможно. От Гарри вился тонкий аромат мужского парфюма. Джин ненавязчиво и нежно, словно спрашивая растегнула верхнюю пуговицу рубашки Гарри и стала ждать ответа на поцелуй, на всякий случай, чуть расстегнув лифчик.

0

7

Гарри почувствовал вкус поцелуя... Его жизнь снова стала радостной... Это было как тогда, даже еще лучше...Он закрыл глаза... ему хотелось встать и сказать: - Остановись мгновенье, ты прекрасно! Гарри запустил руку в её щелковистые рыжие волосы.. а другой взялся за её талию... Он ответил на её нежный поцелуй... Ихние губы слились в поцелуе... Гарри чувствовал себя самым счастливым человеком на земле...

0

8

Джи улыбнулась. Руки такие родные, такие теплые. Джин устроилась неа груди и  Гарри и стала слушать, как он провел лето

0


Вы здесь » [Harri Potter - Любовь и немного смерти © ] » Хогсмит » Визжащая хижина