[Harri Potter - Любовь и немного смерти © ]

Объявление

Погода,Дата,Время:

1 сентября 1997 года, вечер.(21:00-23:00) На улице темно, что естественно для осени. Небо затянуто тучами. Глаза ученика дерзнувшего выйти из спальни не могут узреть ни яркую белую луну, ни бесконечное множество звезд.. Холодно.


...Harry Potter...


Обьявления:

Дорогие гости, не проходим мимо. Честное слово, Вы многое потеряете, если просто пройдете мимо. РЕКЛАМА производится под ником: Реклама, пароль:1111.

 

Действия в игре: Начинается праздничный ужин по поводу начала учебного года. Ученики собираются в Большом Зале

Администрация:


Ginny Weasley Анжелина Джонсон
Элиасен Найт

Новости форума:
Дорогие гости - прошу Вас регистрируйтесь. Форум находится в разработке, а посему много тем еще не создано. Игроки пришедшие с ролевой - http://harryhjk.4bb.ru/ Прошу Вас указать либо в анкете, либо послать ЛС главному администратору откуда Вы пришли и Ваш прежний ник. Спасибо за внимание. Ваша Джи. P.S. за таблицу благодарю Стюарта Терна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harri Potter - Любовь и немного смерти © ] » Личные спальни учителей » Личные покои профессора ЗОТС Мниморы Де Стайер


Личные покои профессора ЗОТС Мниморы Де Стайер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Личные покои Мниморы Де Стайер.
Здесь большой и просторный зал с камином,диванами,столиком и книжными шкафами.
Столовая,она же рабочий кабинет.Здесь есть буфет,стол,стулья и все по мелочам.
Спальня.

Отредактировано Мнимора Де Стайер (2008-01-05 19:51:19)

0

2

Красиво живешь!

0

3

Стараюсь ;)

0

4

<--------Коридоры
Девушка вошла в сумрачную гостинную.Взмах палочки,и она озорилась светом мягко-полыхающего камина.Мнимора не любила свет.Во мраке она чувствовала себя намного уверенней и спокойней.Ты прям как вампир,деточка моя.Девушка усмехнулась своим мыслям.Уже беседую сама с собой...хм...Она подошла к двери,заперла ее и наложила целую кучу всяких проклятий.Конечно,никто бы и не подумал входить к ней,но это была привычка,оставшаяся от службы в аврорате.Тем болие,что девушка много кому перешла дорогу,и желающих ее быстрой и мучительной смерти было предостаточно.Так что лучше перестраховаться.Волк уютно устроился в специально для него купленой корзине.Мнимора взяла книгу и села за стол.Сна как всегда не было, и она решила почитать.Перед этим она стянула заколку с волос,позволив им мягко рассыпаться по плечам.Сейчас,когда никто не мог видеть ее обезображенное лицо,она могла себе это позволить.Решив расслабиться,она подошла к буфету,взяла стакан и бутылку виски,села за стол и погрузилась в чтение,изредко потягивая виски из стакана.О стычке с Малфоем она на время забыла.Сейчас не тот вечер,чтобы портить его мыслями о каком-то глупом мальчишке.Он всего-лишь тень своего отца.Люциус,конечно,вызывает уважение,хоть и на стороне ПС.Хм...Видел бы Люциус,как его сыночек зажимается по углам с парнями...Хотя,надо признать,сыночек у него вырос смазливенький...И выкинув эти мысли из головы,Мнимора снова принялась за чтение.

Отредактировано Мнимора Де Стайер (2008-01-06 00:23:52)

0

5

Закончив книгу,девушка вздохнула.Читать надоело,пить не хотелось.Она встала и пошла к камину, по дороге скидывая с себя вещи:полетела мантия,затем рубашка,следом и джинсы.По пути девушка остановилась у зеркала,сдернула с него бархат и придирчиво осмотрела свое отражение.Перед ней оказалась стройная,длинноногая девушка.таак...худеть не надо...мышцы в тонусе...все в норме...а на рожу глянешь,так сразу тошнить начинает...Девушка возмущенно фыркнула и снова завесила зеркало.Ее мордашку шрам портил не так страшно,как мог бы ,но все равно это была личная трагедия молодой женщины.Мнимора подошла к креслу у камина и мягко опустилась в него.Как же меня убивает это никчемное одиночество...и что меня занесло в авроры...Сейчас была бы как все:молодая,красивая...Так нет...еще и грязнокровка к тому же...
Это было последней каплей.По щекам девушки потекли мокрые,соленые дорожки слез.Если бы кому сказать,что Мнимора де Стайер умеет плакать,то никто бы не поверил.Но сейчас она рыдала,как маленькая девчонка,уткнувшись носом в обивку кресла.Когда слезы высохли,девушка пустыми глазами уставилась на огонь.Жить не хотелось.Ее опять стала посещать мысль о пузырьке с ядом,лежащего на дне ее чемодана.

0

6

Просидев так час,Мнимора решила,что неплохо было бы прогуляться.Хм...Наведаемся в Запретный,поглядим,что там изменилось за столь долгое время...Мнимора быстро оделась,накинула мантию потеплее,заколола волосы.Затем подошла к шкафу,взяла от туда странного вида сверток,сунула палочку в карман и уже у двери свистнула волку.Тот час животное окозалось около хозяйки.Конечно,врят ли кто в здравом уме потащился бы в лес ночью,но девушку такие "забавы"совершенно не пугали.Еще когда она училась в Хогвартсе,то излазила весь лес вдоль и поперек.А уж в скольких переделках она там побывала...Сняв охранные заклинания,Мнимора вышла из своих апартаментов.Не забыв наложить их вновь,девушка и ее волк направились к выходу из замка.
------->чаща Запретного Леса

0

7

<-------Чаща запретного леса
Зашла в комнату,поставила защитные заклинания,разделась.Волк побежал есть в столовую.Девушка повесила вещи в шкаф и прошла в ванную.Налила до краев горячей воды,добавила ванильную пену и опустилась в воду.Мнимора блаженно жмурила глаза,наслаждаясь дивным ароматом ванили.Горячая вода успокаивала и ласкала замерзшую кожу.Девушка подняла руку и призвала стакан с виски.Так-то лучше...М-м-м...кажеться вечер налаживается...вернее уже ночь,но все равно неплохо...Отхлебнула немного виски и откинула голову на бортик ванны.И когда в последнее время мне удавалось вот так спокойно валяться в ванной,знать,что ты никому не понадобишься в такое позднее время,что никто не будет ломиться в дверь с идиотскими вопросами?Я сейчас просто замурлычу от удовольствия...

0

8

Решив получить от вечера максимум удовольствия,Мнимора призвала пепельницу и сигареты.Закурив,девушка начала выпускать дымные колечки к потолку.Когда стакан с виски опустел,а сигарета закончилась,Мнимора поднялась из ванны.Она вышла из ванной комнаты мокрой,так как применение к себе заклятий выражалось острой болью в шраме,а полотенце она забыла вытащить из чемодана.Девушка встала напротив камина,высушивая кожу.Было приятно и тепло.Затем накинула сверху мантию и села на диван.Новый стакан с виски и сигарета снова оказались в ее руках.Так...нужно еще учебный план до конца проверить и внести в него некоторые изменения...Добавить парочку заклятий,а то эти детишки совсем не приспособлены к выживанию в сложившихся сейчас условиях...Глоток виски,затяжка.дымное колечко,взлетевшее к потолку...Да...Плохой пример я подала бы ученикам...Хорошо,что меня сейчас не видят...

0

9

Покончив,наконец,с учебным планом,Мнимора поднялась и решила пойти в большой зал,так как ужин должен был начаться.Она подошла к шкафу и переоделась в длинное,темно-синее платье из тончайшего шелка.С боку  шел длинный разрез от бедра.Затем девушка подошла к зеркалу,скинула с него бархат и занялась прической.Длинные волосы она расчесала,позволив им каскадом спадать по спине,темно-синяя заколка закрепила челку.Освежив макияж с помощью пары заклинаний,Мнимора осталась довольна.Надев туфли на высокой шпильке она позвала своего волка и покинула покои.
--------->большой зал

0

10

<-----Большой зал
Мнимора подошла к двери,ведущей к ее покоям.Один взмах,и все охранные заклинания были сняты.Девушка вошла в комнату.Она разожгла сильнее камин,который почти погас и не грел комнату.Затем зажгла свечи,стоящие в странных,железных подставках.После этого она села на диван возле камина и посмотрела на огонь.Языки пламени отражались в ее глазах,так что казалось,что огонь пылает внутри них,придавая девушке демонический вид. Рокс умостился в корзинке и задремал.
Ну вот...учебный год начался...
Мнимора стала ждать своего гостя,собираясь узнать у него дальнейшие меры действия авроров в Хогвартсе.

0

11

Эрик подошел к двери постучал - Можно войти?...

0

12

-Входите,дверь открыта.
Мнимора потушила сигарету и легким движением палочки отогнала пепельницу на камин.Я даже сняла с двери все темные чары...
Девушка встала,так как встречать гостя сидя было не по правилам этикета.

0

13

- Оу а у вас уютно... - Эрик немного огляделся, росле чего стал задавать вопросы - Итак Мисс Стайер, я хотел бы вас принформировать что из Азкабана сбежал опасный наемный убийца, по мнению министерства он прячется здесь в Хогвартсе, считают что он не достиг своей жертвы в прошлый раз и хочет сделать это снова, за голову того на кого он охотиться предназначена такая премия что вам и не снилась, а нанял его сами знаете кто... тот человек за которым он охотиться посадил его за решетку и теперь он вернулся не сколько за наградой сколько за местью, надеюсь вы понимаете о ком я говорю?

0

14

-Не имею ни малейшего представления!
Девушка рассмеялась.
-Можно поподробнее?Присаживайтесь на диван.Кстати,вы будите чай,или что-нибудь покрепче?
Мнимора теперь имела возможность осмотреть посетителя в полный рост,чем сейчас и занималась.

0

15

Эрик покочал головой - Перестаньте придуриваться, ровно два года назад вы стали главной целью ПС, они кинули все цели чтобы выбить вас из игры...вы наверно спросите зачем...элементарно - ПС  не могли так посто выйти на меня, им нужны были вы потому что у вас был доступ на секрутный уроень, а зная вашу страсть убить парочку ПС, они посылают наемного убийцу, почему же наемного, да потому чтобы не вызвать подозрения, убийца должен был ликвидировать вас и взять ваш образ чтобы проникнуть на секретный уровень, и убить не в чем не подозревающего меня, но ему это не удаётся ситуация поворачивается к нему спиной...он оказался в Азкабане по вашей милости... теперь он вышел чтобы отомстить вам и выполнить свою задачу... - Эрик снова покочал головой - Мне очень жаль но его жертва это вы...в моей голове находится очень моного ценной информации, поэтому ПС нужно меня устранить...заодно поквитаться с ненавистником ПС...я не хотел вас  в это втягивать...прошу прощения...

0

16

-Долго же они это готовили...хм...а ведь имели возможность устранить меня уже тысячу раз...Ну так что вы будете пить?
Этот рассказ не произвел на девушку никакого эффекта.Она спокойно села на диван,закинув ногу на ногу.Надо бы уменьшить разрез платья,а то свечу з...кхм...ногами...
-Они зря стараются.При всем их большом желании, они просто не смогут приблизиться ко мне.А если они есть в Хогвартсе,то им же хуже.Получат авадой раньше,чем успеют протявкать Лорд-Волан-Де-Морт.
Пусть только попробуют...Я с удовольствием испытаю на них парочку темных заклинаний,о которых они сами не догадываются...
-А вы зачем сюда пожаловали?Охранять меня собрались?

0

17

- Прекращай играть в игрушки, он действительно очень опасен на его счету более нескольких сотен убийств, не кто не смог ему помушать добиться своей цели даже вы не сможете, в прошлый раз ему очень не повезло он встретил вас на вашей территории а теперь он может прихлопнуть вас одним махом, он не один из игрушчных ПС, он намного опаснее и я пришел с одной целью остановить его пока еще ктонибудь не постродал, даже если придется заплатить своей жизнью... - Эрик сильно стал злиться, после чего развернулся и подошел к двери, немного успокоившись он сказал - Простите мне не стоило приходить, но я должен был вас предупредить...возможно вам вновь повезет, но на этот раз ктото из вас покинет этот мир навсегда...довстречи профессор...

====>>>Темный лес

0

18

-Да...ему бы нервы подлечить...
Вздохнув,Мнимора пошла за ним следом.
--->Озеро

0

19

<------озеро
Мнимора вошла в комнату,восстановила защиту,повесила мантию на кручок.Затем села на диван и призвала стакан с чаем,так как виски уже больше не лезло.Делая маленькие глоточки обжигающей жидкости,девушка погрузилась в свои мысли.Как мне уже осточертела это магическая война.Надеялась,что хоть в Хогвартсе отдохну от этой канетели,так нет же!Если ПС будут ко мне лезть,зааважу с первой же секунды,достали уже .

0

20

Минут через двадцать до Мниморы дошло,что она уже довольно долгое время бессмысленно разглядывает стену.Тряхнув головой, надеясь тем самым отогнать ненужные мысли, она поставила на столик опустевший стакан. Затем она встала и подошла к щкафу. Покапавшись в его недрах некоторое время, девушка вынула от туда небольшую коробочку, выточенную из цельного куска черного дерева. Мнимора держала шкатулку очень осторожно. Подойдя к столу, она так же осторожно поставила ее. Девушка села на стул и медленно провела палочкой над шкатулкой. Это была именно шкатулка, хотя никакого намека на крышку не было, так как она была запечатана старинным заклятием и охранялась массой проклятий. Эту шкатулку Мнимора получила от деда по наследству. Видно, что перед смертью он все таки раскаялся за то, что отказался от своего сына и внучки, и оставил девушке особняк в Лондоне и вот этот предмет. К сожалению, Мнимора пока не могла разгадать тайну этой шкатулки, но не отчаивалась и продолжала свои исследования в этой области.Интересно, что же все таки в ней находится?Жаль, что дед не захотел пообщаться со мной при жизни...А мне бы этого очень хотелось...

0


Вы здесь » [Harri Potter - Любовь и немного смерти © ] » Личные спальни учителей » Личные покои профессора ЗОТС Мниморы Де Стайер